Практика в ИШХБМТ

Горячая новость – у вас есть возможность пройти этой весной практику в Исследовательской школе химических и биомедицинских технологий.

В Школе выстроена плодотворная и творческая атмосфера, где каждый студент имеет возможность внести свой вклад в мир науки и технологий. Во время практики вы сможете проводить эксперименты, анализировать данные и принимать участие в научных дискуссиях и т.д.

Здесь вы окунетесь в мир активных исследовательских проектов, работая рука об руку с опытными профессионалами и используя современное оборудование.

Помимо этого, практика даст вам отличную возможность построить полезные связи и познакомиться с другими студентами и научными специалистами в своей области. Вы сможете обмениваться опытом и идеями, а также создать свою профессиональную сеть контактов.

Наши направления:

Химия и химическая технология
Биомедицина
Material Science

Подробнее о научных направлениях можно узнать на сайте: https://biomed.tpu.ru/

Кому это подходит?
Бакалавру, специалисту, магистранту, аспиранту всех ВУЗов!

Иногородним практикантам предоставляется место в общежитии.

Контакты:
Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий ТПУ:
Томск, пр. Ленина 43а, 2 корпус ТПУ, офис 002В
+7 (3822) 701777 вн. т. 1411